Хабаровск, 07.07.2025, 09:13

Здравствуйте! Скажите Вегас х казино там мошенники

Вопрос №24674891 из г. Хабаровск
опубликован 07.07.2025, 09:13
Здравствуйте! Скажите Вегас х казино там мошенники
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

Статья 171.2 УК Российской Федерации, устанавливающая ответственность физических лиц за несоблюдение ограничений в сфере организации и проведения азартных игр, подлежит применению во взаимосвязи с положениями Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена, за исключением случаев приема интерактивных ставок и выплаты по ним выигрышей организаторами азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах в соответствии со статьей 14.2 данного Федерального закона (часть 3 статьи 4).

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр..с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору

наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

07.07.2025, 11:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вегас Козино там мошенники

07.07.2025, 09:14

Он щас в телеграме всех заманивает

07.07.2025, 09:17

Играть

07.07.2025, 09:18

Виталя, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников

07.07.2025, 09:15

Добрый день! С учетом того, что онлайн казино в России запрещены, нет никаких гарантий, что вы сможете вывести деньги.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 24.06.2025) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

ст. 5

3. Деятельность по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи запрещена, за исключением случаев приема интерактивных ставок и выплаты по ним выигрышей организаторами азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах

07.07.2025, 09:18

Здравствуйте! Чтобы точно ответить, нужно больше информации — где и как вы столкнулись с Vegas X Casino, что именно произошло, были ли потери. Напишите мне в любой удобный мессенджер — разберём ситуацию и постараемся найти решение. Консультация бесплатная.

07.07.2025, 09:21

Здравствуйте. Конечно, это мошенники. Будут с вас вытягивать деньги, и в итоге никакого выигрыша не дадут. Даже не связывайтесь с этим. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

07.07.2025, 09:52

В России это запрещенная деятельность.

08.07.2025, 05:23

будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников

08.07.2025, 10:53

Виталя, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников

09.07.2025, 09:04

Добрый день! С учетом того, что онлайн казино в России запрещены, нет никаких гарантий, что вы сможете вывести деньги.

09.07.2025, 09:04