Если банки станут спрашивать меня "откуда деньги " Я и первом и второму банку покажу договор купли продажи.
Допустим у меня 3 мл легальные лежать в одном банке (легальность подтверждена договором купли продажи недвижимости) ,другие 3 мл. не легальные лежат в другом банке. Если банки станут спрашивать меня "откуда деньги " Я и первом и второму банку покажу договор купли продажи. Прокатит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обычно предоставление такого договора предотвратит возможную блокировку денежных средств, так как является подтверждающим документом. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности"
Андрей, возможно "прокатит"
удалён
Нет. Так как в дны счета. Но можно сослаться на то, что исправно копили несколько лет
Если все это время были доходы. Примерно последние лет 10
Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности
Андрей, возможно "прокатит"