Условия копирования материалов сайта +7 (800) 505-91-11 Санкт-Петербург +7 (812) 336-92-64 наб.
Мне 27 а девушке 17 мы долго переписывались я даже хотел жениться она когда в мед колледже училась я деньги присылал на дорогу чтобы кушала не давно я ради нее поехал в Крым но она на встречу не пришла а об этом узнали ее родители и ее ругали и сейчас она мне пишет что на меня заявление писала и мне 3 года посадить но все было по обоюдному согласие я не трогал не видел её в живую но все переписки с ней и доказательств у меня есть что она сама хотела со мной переписываться это мне поможет - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
0 ответов адвокатов и юристов
Все.
Вопросы.
Публикации.
Юристы.
Бесплатный вопрос юристам онлайн
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских.
Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн.
Бесплатный многоканальный телефон
Международный каталог юристов Отзывы о юристах Задать вопрос юристу Поиск вопросов Законы и кодексы О проекте 9111.ru Контакты Регистрация.
Приложение 9111.ru для Android
Приложение 9111.ru для iPhone/iPad
Вконтакте Телеграм | 9111 Одноклассники Youtube
Советы и публикации на 9111.ru
© 2000-2025 Юридическая социальная сеть 9111.ru
*Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.
Условия копирования материалов сайта
+7 (800) 505-91-11
Санкт-Петербург
+7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59
Помощь юристов и адвокатов.
Спроси юриста!
Ответ за 5 минут
Лучший ответ
Оснований для привлечения человека к уголовной и иной ответственности нет, если была всего лишь одна указанная вами переписка.
Нет состава.
нету в данном случае состава.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет состава