Саратов, 07.07.2025, 10:46

У меня 2 совершеннолетних детей, беременна 3 Будет ли у меня статус многодетной семьи и какие выплаты мы получим?

Вопрос №24674992 из г. Саратов
опубликован 07.07.2025, 10:46
Здравствуйте, у меня 2 совершеннолетних детей, беременна 3 Будет ли у меня статус многодетной семьи и какие выплаты мы получим? Получим ли земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус многодетной семьи в Российской Федерации устанавливается бессрочно и присваивается семье, имеющей трех и более детей (Указ Президента РФ от 23.01.2024 № 63). При этом меры социальной поддержки предоставляются до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или 23 лет при условии его очного обучения

07.07.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

Будет статус

07.07.2025, 10:50
Оценка автора вопроса:

К сожалению, этого статуса у вас не будет.

07.07.2025, 10:50

Вышел какой то закон? До этого мне пояснили, что статус будет выплата на 3 ребенка будет, не будет только социальных выплат( на школу, пособий каких-то и т.д)

07.07.2025, 10:57

Вашим старшим детям сколько лет?

07.07.2025, 11:09

Здравствуйте.

Все дети должны быть несовершеннолетними для получения статуса многодетной семьи.

С уважением.

07.07.2025, 11:43

Меры социальной поддержки предоставляются до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или 23 лет при условии его очного обучения.

Если у вас уже совершеннолетние дети, то статуса не будет.

07.07.2025, 12:58

да можете получить

07.07.2025, 19:50