Передача долга по кредиту в порядке наследования от умершего супруга к супруге
Здравствуйте, вам надо было сразу обжаловать отказ страховой компании. Сейчас уже трудно что-то сделать будет
Бабушка старенькая, подумала, что отмена ип-это отмена решения суда.
Вот сейчас через 2 года, побеспокоили, и это все всплыло.
Была надежда, что всё-таки можно что-то обжаловать
В любом случае спасибо)
По какой статье ФЗ № 229-ФЗ приставы вынесли Постановление о прекращении работы с исполнительным документом?
Должника умершего возможно можно обанкротить в судебном порядке, либо должника-пенсионера во внесудебном порядке - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Никаких вариантов. Придётся исполнять решение суда.
Да, в описанной ситуации можно попытаться получить страховое возмещение и погасить долг по кредиту. Для этого случай смерти должен быть признан страховым.
Какие варианты дальнейших действий возможны в данной ситуации? - Никаких точка.
Здравствуйте, так как прошли годы, то обжаловать невозможно
Мария, вариантов нет, нужно исполнять решение суда
"Какие варианты дальнейших действий возможны в данной ситуации?" По прошествии нескольких лет - никаких. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подробно изучите договор страхования с юристом.