Если судом будет принято решение о рассрочке платежей по исполнительному производству, должны ли приставы снять арест с имущества?
Платежи не связаны с имуществом. Вы можете отдельно ходатайствовать о снятии ареста. Но даже принятие решения о рассрочке не повлияет на решение о снятии ареста.
Нет, не должны. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Совершенно не обязательно.
Если суд принял решение о предоставлении рассрочки платежей по исполнительному производству, это не означает автоматического снятия ареста с имущества должника. Вы можете ходатайствовать о снятии ареста. В таком случае суд или судебный пристав-исполнитель могут пойти Вам навстречу
нет не должны
Да
Нет, вы его можете продать, а деньги в итоге не отдать, как погасите так и снимут.
да
Нет, не должны