Право управления трансопртным средством
Не будет. Пропишите в договоре это всё
Мария Сергеевна, в таком случае возможно заключение договора аренды спецтехники с экипажем
заключение договора аренды спецтехники с экипажем
В договоре аренды лучше указать, что управление будет осуществляться лицом, имеющим право управления. Тем более для привлечения к административной ответственности необходим факт управления. Если за управлением не будет лица, не имеющего права управления, то никаких проблем не должно возникнуть.
Можно составить договор аренды с правом сдачи в субаренду. Можно договор аренды и в договоре указать кто именно будет управлять. Варианты разные есть. Необходимо подробно изучать вашу ситуацию.
Здравствуйте. Не будет никаких штрафных санкций. Так как в соответствии с договором аренды передается в аренду не право управления, а именно транспортное средство без экипажа (так это называется в Гражданском кодексе РФ). И арендатор вправе привлечь к управлению любое лицо! Никаких ограничений просто нет. Желаю вам удачи!
Не будет ли штрафных санкций
в таком случае возможно заключение договора аренды спецтехники с экипажем