Я пенсионер мвд.53 года. Звание по мин обороны лейненант. В а рмии не служил. Категория годности в.как мне сняться с учета?
Я пенсионер мвд. 53 года. Звание по мин обороны лейненант. В а рмии не служил. Категория годности в.как мне сняться с учета?
Лучший ответ
для снятия с воинского учета. нужно подать соответствующее заявление в военкомат. а так как вы не служили в армии и вам более 30 лет, вас обязаны снять с воинского учёта
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Сергей, для снятия с воинского учета. нужно подать соответствующее заявление в военкомат. а так как вы не служили в армии и вам более 30 лет, вас обязаны снять с воинского учёта. (3 ст. 53 Закона N 53-ФЗ).
нужно подать соответствующее заявление в военкомат