По какой графе должна оцениваться категория годности мобилизованного сержанта, не подписывавшего контракт с Министерством обороны.
По той же самой, что и подписавшего контракт.
ССЫЛКА: www.consultant.ru
Подождите а его что направили на ВВК или он в госпитале?
При заболеваниях позвоночника выводы делаются по статье 66 "Расписания болезней".
Учитывается степень нарушения функций организма.
При значительной степени нарушения функций ставится категория Д — не годен к военной службе.
При умеренной степени нарушения функций ставят категорию В — ограниченно годен к военной службе.
Здравствуйте! Нужно видеть медицинские документы
Здравствуйте! Должны поставить диагноз, а после уже исходить из того годен или не годен к службе!
При заболеваниях позвоночника выводы делаются по статье 66 "Расписания болезней
По графе III Расписания болезней