Всем добрый день , служу по контракту
Здравствуйте, Александр!
Военнослужащего по семейным обстоятельствам в России возможно при наличии уважительных причин, подтвержденных документально, и при условии, что эти обстоятельства делают невозможным дальнейшее прохождение службы. К таким обстоятельствам, в частности, относятся необходимость ухода за близкими родственниками, нуждающимися в постоянной помощи по состоянию здоровья, рождение или усыновление ребенка.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
По факту не рассмотрения рапорта гарнизонный суд и военный прокурор в помощь.
жалобу в прокуратуру