Кострома, 07.07.2025, 20:31

Банроства прошла, я банкрот, почему мне брата долг на меня прислали

Вопрос №24675652 из г. Кострома
опубликован 07.07.2025, 20:31
Банроства прошла, я банкрот, почему мне брата долг на меня прислали
Лучший ответ
Рекомендуется

Может он текущий был, может он не знает о банкротстве..

07.07.2025, 20:39

Знают документы предоставляли

07.07.2025, 20:41

почему мне брата долг на меня прислали - Кто прислал?

07.07.2025, 20:37

Пристав

07.07.2025, 20:40

Не понятно, вы брату должны, или он кому то должен?

07.07.2025, 20:42

Уточните в ФССП

07.07.2025, 20:44

А если у нас долевая то с меня не должны взыскивать?

07.07.2025, 20:45

Как у вас в исполнительном документе прописан долг. Если солидарно, то взыскивать в праве , а если в долях, то незаконно, т.к. если в реестре кредиторов этот долг прописывали, то пристав погорячился.

07.07.2025, 21:08

назконно

07.07.2025, 21:31

Может он текущий был, может он не знает о банкротстве

08.07.2025, 09:24