Если в суд подали на мою мать, могу ли я за неё ходить в суд и представлять её интересы?
Можете - на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Можете - в суде первой инстанции с доверенностью и без диплома о высшем юридическом образовании
Конечно можете, только по доверенности, ведь подали в суд не по уголовному делу.
можете
Здравствуйте Светлана
Вы можете представить интересы мамы в суде, только по доверенности, оформленной от мамы на вас, через нотариуса
Да, можете при наличии доверенности.
по нотариальной доверенности.
Можете
Можете, если мать оформит доверенность у нотариуса.
Да, в некоторых случаях можно представлять интересы матери в суде, но это зависит от типа судебного процесса.