131 ст 1 после 111 ч 4

Здравствуйте. Мой отец убил мою мать в 2011 году, сел за 111 ч 4, отсидел 4/6 по условной. И я знала, где он сидит - Тамбов (Хотя прописка Москва) Сейчас изначиловал меня (дочь) - 131 ч 1, дали 4 года. Но так как это заседание закрытое - как мне узнать где он сидит? (только со слов секратарьи судьи знаю, что дали 4 года, так как я отказалась от прений). Можно ли узнать, куда его отправили?
Лучший ответ

Чтобы узнать, где отбывает наказание осуждённый по ст. 131 УК РФ, вы можете:

Обратиться в территориальный орган ФСИН с письменным запросом, указав ФИО осуждённого, дату рождения и данные приговора. Как потерпевшая, вы имеете право на эту информацию согласно ч. 5 ст. 313 УПК РФ.

Подать заявление в суд, вынесший приговор, для получения копии распоряжения об исполнении наказания — в документе указывается учреждение, куда направлен осуждённый. Это возможно даже после закрытого процесса, так как приговор подлежит обязательному опубликованию (ст. 241 УПК РФ).

Направить запрос в прокуратуру по месту отбывания наказания. Согласно разъяснениям прокуратуры, администрация колонии обязана уведомить потерпевшего о месте пребывания осуждённого в течение 10 дней после его прибытия (ст. 17 УИК РФ).

Для запросов потребуется паспорт и документы, подтверждающие статус потерпевшей (копия приговора, определение суда). Если местонахождение неизвестно, начните с обращения в ФСИН Центрального федерального округа, куда входит Тамбовская область.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в территориальный орган ФСИН России Вашего региона, либо во ФСИН России с данным вопросом. По желанию осужденного исправительное учреждение направит извещение родственникам о его местонахождении

А если после приговора я узнала, что он домогался моих двух детей (4 и 6 лет),.. (Я про "трогай, посмотри, поцелуй).. Как дальше быть?

Если они об этом рассказали, когда уже был приговор вынужден. Как дальше это происходит? Новое заявление? Или в рамках этого дела? ( так как именно в рамках моего дела были найдены днк дейдей), а в новом что найдут? Если все выброшено..

обратитесь в территориальный орган ФСИН России