Вероятность выхода по УДО по статьям 111/4, 131, 162/2 - исследование для мужа с двух третей отсидевшего срока
Здравствуйте хотела узнать каковы шансы выйти по удо у моего мужа по статьям 111/4,131,162/2 в декабре у него 2/3 срока. Нарушений у него нет. работает на промзоне.
Лучший ответ
Суд при решении вопроса об УДО (ст. 79 УК) учитывает мнение администрации колонии, поведение осужденного в колонии, наличие благодарностей и отсутствие взысканий, мнение потерпевших, а также погашение гражданского иска.
Спасибо, Вы мне очень помогли!