Апелляционная жалоба
Можете подать апелл жалобу, ждать не нужно Ведь подать можно апелл жалобу только в течении месяца со дня изготовления решения суда полностью.
Да можете сразу подать апелляцию.
Конечно можно, в сроки установленные ГПК. А по жалобе ответчика Вам нужно будет написать возражения.
можно ли мне тоже сразу подать от себя апелляционную жалобу? - Да можете.
Здравствуйте!
Имеете право.
Да, можете , если не пропустили 30-й срок.
-Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
Да можете
Да, можете подать жалобу. Ждать ничего не нужно
Истец может подать апелляционную жалобу независимо от того, подала ли её сторона ответчика. Апелляционная жалоба подаётся через суд, принявший решение. Подача жалобы в суд апелляционной инстанции, минуя суд первой инстанции, является нарушением порядка подачи жалобы и влечёт её возвращение.
Нет, Вам нужно в месячный срок подать свою жалобу. Иначе будет пропущен срок обжалования.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Свою жалобу Вы должны тоже подать сразу, иначе Вы пропустите срок. Для грамотного составления жалобы обратитесь на личную консультацию.