Не могу разобраться кто виноват в дтп
В случае ДТП и вызова сотрудника ГИБДД на месте ДТП вопрос о виновности (обоюдной вине или вине одного водителя) будет решен должностными лицами ГИБДД при составлении протокола и вынесении постановления, которые могут быть обжалованы в порядке, предусмотренном КоАП РФ , в том числе и в суд.
Вы также должны сообщить в свою страховую компанию при наличии у вас полиса ОСАГО или КАСКО.
Обратитесь к любому юристу либо здесь выложите видеозапись
Анализировать смотря видео и руководствуясь ПДД .Без знаний ПДД не разобраться
Нужно обложиться литературой: пдд РФ, постановления пленумов верховного суда, судебными решениями нижестоящих судов, смотреть видео, покадрово. Лучше это делать с юристом.
Здравствуйте. Нужно смотреть запись. Не согласны, оспаривайте постановление ГАИ
Андрей, если вам нужна помощь в анализе ситуации ДТП, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
Нужно смотреть запись
Здравствуйте, Андрей.
В вашей ситуации следует обращаться к любому юристу очно и решать этот вопрос с виновником в ДТП.