Кто виноват? ДТП на четырёх полосном шоссе в снегопад - летние шины и потеря контроля
Кто виноват? В снегопад я ехал по четырёх полосному шоссе по крайней правой полосе. Меня по левой полосе обогнал автомобиль и потерял управление, его закрутило на мою полосу и я врезался в него. У него была летняя режина
Лучший ответ
Добрый вечер, с учетом того, что у него нарушения, самое основное, это летняя резина в зимний период, если у вас не было превышения, то он виновник однозначно
Он виноват, если скорость не превышали и столкновения нельзя было избежать.