Я проживаю в одной квартире с мамой она подсыпает какую то гадость в еду меня постоянно рвет подскажите куда обратиться?
При пищевом отравлении граждане могут бесплатно обратиться к участковому врачу - терапевту общей практики поликлиники по месту жительства.
Граждане могут ежедневно ходить питаться в столовую и в кафе или ресторан.
При наличии основний граждане могут подать заявдение участковому уполномоченному полиции о проведении проверки для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.
В полицию с заявлением , по нему проведут проверку и примут процессуальное решение ,что бы ее привлекли к ответственности - нужно установить причину и для этого вам еще нужно обратиться в мед.учреждение для сдачи анализа и установления причины вашего состояния здоровья , в лабораторию для проверки качества еды
В полицию с заявлением в соответствии со ст 141 УПК РФ
Здравствуйте. В следственный комитет.
Вероятно, Вам поможет обращение в общество трезвости. Покажете маме членский билет - и она перестанет пытаться воспитывать Вас своей химией.
Мама тоже ест эту еду? Ее тоже тошнит?
Слезжайте от мамы
В полицию с заявлением
В полицию.
Лучше тогда съехать от мамы вообще.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!