Контракт закончился в марте 2025 года, но так как идёт мобилизация ни кого не увольняют, могу ли я взять полный отпуск за 2025 год
подайте рапорт на отпуск командиру в/части, а при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
То есть то что говорят сколько отработал без контракта,столько дней и расчитают,это не правда?
Виктор Иванович, можете, для чего подайте рапорт на отпуск командиру в/части, а при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Не придумывайте, нет на сегодня мобилизационных мероприятий. Все вопросы решайте с командованием вашей в/ч.
Здравствуйте. Подайте Рапорт
можете