Стратегия отказа от алиментов - отцовство под спор, несмотря на уверенность, что ребенок свой
С мужем в разводе, чтоб не платить алименты подал на оспаривание отцовства, хотя знает и уверен что ребенок его. ребенок проживает со мной, муж с ним не общается и в заявлении на развод указал что я якобы его не пускаю к ребенку. Хотя мы все вместе гуляли.
Лучший ответ
могу ли я подать на определение место жительства ребенка
Можете.