Получение справки от лечебного учреждения.
Обращаться к своему врачу - выдается такая справка после прохождения медобследования и сдачи всех анализов.
На основании Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2021 N 62277) работнику обязаны выдать такую справку. если медорганизация отказала ему по указанной причине в работе в условиях РКС.
Если справку нужно срочно то просто запросить ее повторно
обязано