Если у женщины есть двое детей которые проживают под опекай в другой семье, может ли она прописаться в доме который
Здравствуйте вопрос такой, если у женщины есть двое детей которые проживают под опекай в другой семье, может ли она прописаться в доме который куплен за мат копитал если у не есть в на доля,, ?
Лучший ответ
Мария, может зарегистрироваться в доме, в котором у нее есть доля собственности
Здравствуйте, Мария. Может, если судом не наложено ограничение такого права.
удалён
Может
Мария, если у нее есть доля в доме, то она прописаться сможет всегда - для этого даже не нужно ничьего согласия в силу положения о собственности:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом
Может
да