Памятник культурного наследия
В целом, получение разрешения на реконструкцию дома, расположенного в зоне памятника культурного наследия, требует тщательной подготовки, соблюдения установленных процедур и взаимодействия с уполномоченными органами, но является вполне достижимой целью.
В большинстве случаев удаётся получить разрешительную документацию для реконструкции таких домов. Часто главным бывает сохранение внешнего облика части строения, выходящей на улицу.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!