Никто никакое лечение мне не назначает, шестой день лежу просто так.
Ксения, обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Росздравнадзор. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением об экспертизе качества медицинской помощи
Если найдут нарушения, то Вы можете подать иск к больнице.
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент здравоохранения по региону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Лежать, не дёргаться и радоваться, что пока лекарства не нужны!!!
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!