Чита, 14.04.2019, 07:44

Прохожу ВК по достижению предельного возраста. Одновременно назначают лечение... Это ВК или лечение?

Вопрос №15620609 из г. Чита
опубликован 14.04.2019, 07:44
Прохожу Ввк по достижению предельного возраста. Одновременно назначают лечение... Это Ввк или лечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это ВВК т.к. это предусмотрено при прохождении освидетельствования для последующей выдачи заключения комиссией.

14.04.2019, 07:53

Какие мои дальнейшие действия? Как это решить, что дальше делать?

14.04.2019, 07:56

Если после прохождения лечения при прохождении ВВК вы будете не согласны с заключением комиссии можете обжаловать в высшую ВВК или в суд.

14.04.2019, 07:59

Но определенный врач уже вынес решение-«Здорова». И не обозначив, что была серьёзная операция..., и назначает лечение. Кроме высшей Ввк и суда, никак нельзя решить?

14.04.2019, 08:05

Марина можете еще обратиться в прокуратуру за проведением проверки, более никак.

14.04.2019, 08:10

Что решается только так? Если пролечиться и переговорить чтоб снова пройти Ввк?

14.04.2019, 08:19

Согласно п. 8 "Положения о военно-врачебной экспертизе", утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 (ред. от 19.05.2015) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе (приравненной службе), о годности к обучению (военной службе) по конкретной военно-учетной специальности, обучению (службе) по специальности в соответствии с занимаемой должностью действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Повторное либо очередное заключение военно-врачебной комиссии отменяет предыдущее (за исключением заключения военно-врачебной комиссии о временной негодности к военной службе (приравненной службе) и причинной связи увечий, заболеваний).

14.04.2019, 08:24

Если у меня увольнение уже в июне по предельному возрасту.

14.04.2019, 08:59

Марина повторное прохождение ВВК согласно нпа указанному выше возможно через год после вынесения заключения комиссии вот и думайте.

Если у вас предстоит увольнение по предельному возрасту то вас несомненно уволят по этим обстоятельствам.

14.04.2019, 09:09