Добрый день! Могу ли я въехать на территорию РБ из РФ с российским паспортом, но на автомобиле с номерами ДНР?

Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете полное право сейчас так сделать. Законодательство РБ и РФ этого не запрещает, тем более ДНР территория Российской Федерации. Во въезде никто запретить просто не сможет. Желаю вам удачи!

Богдан, можете въехать на территорию РБ

можете