Человека в дальнейшем ждёт штурм или военный требунал?
У него признаки преступления, предусмотренного статьей 337 частью 5 УК РФ - это от 5 до 10 лет лишения свободы. В розыск его, скорее всего, уже давно поставили, как скоро обнаружат - вопрос совокупности слишком многих факторов, включая его желание скрыться и предпринятые для этого меры. Но при задержании он будет препровождён для допроса в военно-следственный отдел СКР, далее взят под стражу постановлением военного суда, после расследования дела оно будет рассмотрено военным судом с вынесением приговора. Такие дела.
скорее всего отправят в штурма. но возможно осудят по 337 ч 5
Ответ отключен модератором
Это дизертирство. Найдут конечно.