LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.07.2025, 01:07

Попался на видео несколько раз с кражей кофе, заведующая поймала, оплатил им недосдачу кофе

Вопрос №24677070 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.07.2025, 01:07
Попался на видео несколько раз с кражей кофе, заведующая поймала, оплатил им недосдачу кофе, хочу зайти попросить забрать заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было полиции и была оплата, то заявления нет.

09.07.2025, 01:10

Заявление было

09.07.2025, 01:52

Договоритесь лучше

09.07.2025, 01:53

Буду просить что бы заяву забрала

09.07.2025, 01:54

Заявы не забираются. Они регистрируются и остаются.

09.07.2025, 02:37

Надо было с запасом, чтобы смилостивились...

09.07.2025, 00:57