Ребенок призван 30.06.2025 как срочное, сейчас в части запрашивают документы СНИЛС ИНН и т д ссылаясь на личное дело
Сейчас без СНИЛС и ИНН никуда. В чем проблема представить документы? Направьте заверенные копии, если боитесь, что их потеряют. "Поля" - так в армии называют полигон. Отказаться не может, это армия, а не детский сад
Отправление правомерное; отказаться не может, т.к. он является военнослужащим.
да, в поля отправить могут, могут так же отправить на границу, по документам нужно точно уточнять. т.к. формируя личное дело в военкомате, данные документы вносят в личное дело
Отправление правомерное
Если военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, отслуживший минимум три месяца, добровольно примет решение заключить контракт на прохождение военной службы, он может отправиться в зону проведения СВО в статусе контрактника.