И не может быть ли такого что оно было мне автоматически присвоено?
Здравствуйте, я родилась в Казахстане в 1990 году, с мамой вернулась в Россию в 1991 году. Как мне живя всю жизнь в России сделать гражданство. И не может быть ли такого что оно было мне автоматически присвоено?
Лучший ответ
Добрый день. С данным вопросам необходимо обратиться непосредственно в Управление по вопросам миграции МВД России по г. Уфе.
С данным вопросам необходимо обратиться непосредственно в Управление по вопросам миграции МВД России по г. Уфе.
Здравствуйте. В МВД обращайтесь. Законодательство в этой сфере ужесточилось.