Председателю ТСЖ - что делать, если у жильца обманом попали отчетные документы в ОБЭП?
У председателя ТСЖ жилец обманом получил отчетные документы по расходам ТСЖ-квитанции, авансовые отчеты и т.п. Эти документы через знакомых жильца попали в ОБЭП и теперь идет какая-то непонятная деятельность вокруг документации, угрозы, но ничего конкретного не говорится - что делать?
Лучший ответ
Если идет официальная проверка правоохранительными органами по заявлению граждан, то нужно дождаться окончания проверки и тогда все будет ясно.