Сын мелкий вылез из авто, зацепил чужую проезжающую машину ну, я ни разу не оформляла такие случаи
Да, ничего уже не делать, оформлено уведомление о ДТП в СК , Вы согласны с виной, СК выплатит по осаго и всё.
С какой виной? Может он туда впишет что ему понравится, и что мне счет придёт?
Почему Вам?
Вы же застраховали по ОСАГО свою ответственность.
Ничего вам не нужно делать. В данном случае нет нарушения ПДД .
Водитель не полномочен составлять протоколы.
я расписалась, теперь сижу и думаю что делать, как быть? ©
Купить пдд, открыть, прочитать. Хотя бы гл. 2.
Здравствуйте! Так Вы же расписались) Все законно)
Мало данных для какой либо конкретики.
Документ и его содержание не ясны.
Если это был Европротокол (на бумажном носителе в нем ставится несколько подписей)
Можно попробовать посмотреть в НСИС (Национальная Страховая Информационная система), что там у Вас с полисом, КБМ страховой истории, возможно что то полезное уже есть.
Развитие событий в этом случае будет (раз у Вас на руках копии протокола нет) в течение пяти дней, в течение которых человек составивший протокол сообщит в страховую компанию о факте ДТП. Далее сотрудники страховой назначат время осмотра автомобиля, проведут оценку и направят на ремонт. Виновник возможно будет платить штраф.
Если Вы не согласитесь с Европротоколом можно попробовать оспорить в претензионном порядке в страховой, а если не получится в судебном порядке. (Европротоколы часто бракуют страховые по причине неправильного оформления или несоответствия сумме ущерба)
Если Вы подписали какой то иной документ то возможно лишь готовиться к худшему надеясь на лучшее...
На будущее настоятельно советую, как минимум фотографировать все, что подписываете.
К какому то еще худшему?
У Вас сохранилось фото или копия того протокола?
Я нашла узнала номер телефона водителя через ГИБДД, но он не хочет высылать то, что я подписала, сижу и думаю что делать, даже ездила в полицию, и там ничего не стали предпринимать
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).