17400 придет зп интересует сколько банк снимет за исполнительный лист прожиточный минимум у нас 16700
Лучший ответ
если вы сохранение не подали ПМ, то списать должны минимуму 50 процентов.
Сергей, на практике - все спишут. Увы. Если заявление на сохранение ПМ не писали
Вы подали приставу заявление о сохранении прожиточного минимума?
Нет но у меня ещё плюсом алименты
да
Я так понимаю они прожиточный минимум должны оставить если у меня зарплата 17400