Защита чести и достоинства
ну вообще основания есть для апелляции.
Здравствуйте, да основания для подачи апелляции по указанным вами основаниям есть.
Да, имеются основания для подачи апелляционной жалобы. Аргументы для обжалования:
Оценочные мнения могут иметь форму утверждений, создающих впечатление достоверности фактов, что требует судебной оценки.
Оскорбительные выражения, подтвержденные свидетелями, могут свидетельствовать о намеренном нанесении вреда репутации истца.
Требование запрета распространения недостоверных сведений соответствует нормам гражданского законодательства.
да
Здравствуйте. Нет, нисколько. Отказ в иске будет