Если да, то как озаглавить заявление и какой размер госпошлины
Вы имеете полное право подать в суд заявление о возврате излишне удержанных денежных средств судебными приставами. Озаглавьте заявление как «Исковое заявление о взыскании суммы неосновательного обогащения». Размер государственной пошлины рассчитывается исходя из цены иска, смотрите ст. 333.19 НК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Приостановление исполнительного производства или возвращение исполнительного листа взыскателю не освобождает должника от обязанности погашать долг.
Вам следует уточнить: если указанные суммы удержаны всё-таки в счёт погашения долга, вам эти суммы не возвратят.
Пристав может быть привлечёт к ответственности дисциплинарной, по формальным основаниям.