Пришло уведомление о возможном приостановлении/отключении электричества за неуплату.

Здравствуйте. Пришло уведомление о возможном приостановлении/отключении электричества за неуплату. Живу в коммунальной квартире. Могут ли отключить
Лучший ответ

ВНИМАНИЕ!

Некий "Пользователь Олег", из г. Топки, https://www.9111.ru/user-10308384/ не зарегистрирован на сайте в качестве юриста и все его рекомендации являются исключительно его личным мнением и не более того

Отключат, причём раньше времени указанном в письме. То что могут проживать молодые мамочки с младенцем и лежачие инвалиды пожилые люди, полностью игнорируется. А с подключением большая проблема, несколько тысяч и когда электрик сможет, а сможет он когда весь город обойдёт. Прогноз абсолютно не радостный, основан на жалобах различных авторов именно на этом сайте. И помочь никто не сможет, их действия законные.

Недалёкая Ирина, себе минусуйте.

Да,могут,уведомление не менее,чем за 20 дней до отключения.Лучше оплатить.

не могут

Если пришло уведомление, то лучше оплатить долги иначе отключат

Могут и сделают.

Могут при наличии технической возможности