Какие льготы положены медсестре
НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ считаетесь молодым специалистом! Молодой специалист — это работник до 35 лет включительно с определенным уровнем образования — бакалавриат, магистратура, среднее профессиональное, который впервые устраивается на работу по специальности. При этом такой сотрудник мог совмещать учёбу с работой. До 22 апреля 2024 года любой стаж, полученный во время обучения в вузе или колледже, лишал работника статуса молодого специалиста, но этот пробел в законе решили устранить, поэтому теперь стаж роли не играет (п. 6 ст. 2 Закона от 30.12.2020 № 489-ФЗ «О молодежной политике...»).
Так я впервые по данной специальности устраиваюсь и мне 32 года.
да