Документы на все имущество похитил, в квартиру где я живу один никого не впускал сроду кроме мамы и ключи только у меня от нее.
Живу в квартире один, она в браке куплена родителями, мама умерла. Отец живёт в другой квартире где я с ним прописан. Документы на все имущество похитил, в квартиру где я живу один никого не впускал сроду кроме мамы и ключи только у меня от нее. Переживаю, что придется открыть полиции дверь и далее меня увезут а отец все вывезет мои бытовые, и личные вещи и я не докажу что жил тут, т к родственники дале не знают, что у родителей есть эта квартира. Что мне предпринять?
Лучший ответ
Из вопроса не понятно,почему полиция должна вам увезти. Но тем не менее, почему бы вам не оформить временную регистрацию по месту пребывания, вот и будет доказательство,что вы там жили.
Кто похитил?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!