Здравствуйте у меня есть задолженность в золотой короне меня выпустят из России в Казахстан
Нормы права:
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
ст. 15, Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Здравствуйте вас выпустят из России если у вас нет запрета на выезд из РФ, если ваша задолженность уже взыскивается через приставов стоит уточнить если ли запрет на выезд
да
Здравствуйте вас выпустят из России если у вас нет запрета на выезд из РФ.