Ситуация с наследством после смерти дедушки - как принять меры в отношении не добросовестного наследника и его право на 1/3 имущества
Мама я и мамина родная сестра являемся наследниками после смерти дедушки (отца мамы и тёти) я так же вписан в завещании.. мама пенсионер и работает, тётя на момент смерти деда тоже пенсионер.. по завещанию дед оставил тёте всего старую машину а нам с мамой всё остальное.. всё мы уже три года как назад вступили в прапва наследования.. тётя у натариуса не согласилась с завещанием и взяла документы для расчёта всего по рыночной стоимотси имущества для положенного ей по закону как пенсионерке 1/3 от стоимости всепго имущества.. и по сей день от нее ни слова.. расчёт она так и не сделал-вообще почыему то затягивает дело.. вовпрос в следующим: какие меры можно принять к ней в данном случае (затягивает дело и создают волокиту) и так как она была не добросовестный наследник (по отношению к деду) имеет ли она право на эти 1/3? заранее спасибо.
Лучший ответ
Артем, здравствуйте! Несколько сумбурно изложили ситуацию, поэтому предлагаю приехать на личную консультацию, она абсолютно бесплатная. Звоните по телефону 89276926638.
Спасибо за ответ!