Статья 135 часть 3 ук рф.
С учетом того, что сейчас уже 2025 год, с необходимостью возникает встречный вопрос - Вы хотите обжаловать приговор, или же это просто эмоциональный вопрос, без какого-либо практического содержания?
найдите новые доказательства своей невиновности, и просите пересмотреть судебное решение по вновь открывшимся обстоятельствам
17 февраля 2011г Цыганкова Н.В. написала на меня заявление, что я пытался изнасиловать её дочь 08,09 февраля 2011г
03 октября 2011г Сокольский суд начал судебное расследование по факту показа порнографии с 01 по 09 февраля 2011г сестрам Давыдовым и Пугачёвой М.А. по ст. 135 ч.3 УК РФ
15 декабря 2011г в прениях сторон гос обвинитель Барков А.Л. в реплике заявил:
Считаю время совершения преступления указано верно.Как показали законные представители и потерпевшие в суде, Поликарпов А.Б. мог показывать порнографию , только до случая с Пугачёвой М.А. Согласно заявлению, это было 09 февраля 2011г.
Так же хочу обратить внимание, что фотографии созданы в январе 2011г, по этому показ в ноябре 2010 года не возможен.
Вологодский областной кассационный суд указал. что согласно постановлению от 28 февраля 2011г следственного комитета следователя Шахова А.В.
( ИМ БЫЛО УСМОТРЕНО НА ОСНОВАНИИ ПОКАЗАНИЙ ПОТЕРПЕВШИХ И ПРИЗНАНИИ САМОГО ОБВИНЯЕМОГО СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОПАДАЮЩЕЕ ПОД СТ. 135 Ч.3 УК РФ В НОЯБРЕ 2010 ГОДА) Данное постановление не отменено.
Так же 01 сентября 2011г РАССМОТРЕВ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 11230082 ОТ 11 МАРТА 2011Г по факту домогательства В ЯНВАРЕ 2011Г и показа порнографии С ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА потерпевшей Пугачёвой М.А.ФАКТ ПРИЧАСТНОСТИ Поликарпова А.Б. НЕ УСТАНОВЛЕН , ДЕЛО ПРЕКРАТИТЬ.
ВОПРОС!
ИМЕЛ ПРАВО ГОС ОБВИНИТЕЛЬ В ПРЕНИЯХ СТОРОН УКАЗАТЬ ВРЕМЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВА 9 ЯНВАРЯ 2011Г, КАК ЭТО УКАЗАНО В ЗАЯВЛЕНИИ, ИГНОРИРУЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО су ск УСТАНОВИЛИ НА ОСНОВАНИИ САМИХ ПОТЕРПЕВШИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛО ПОКАЗА И ДОМОГАТЕЛЬСТВО НОЯБРЬ 2010Г И НАЧАЛО ЯНВАРЯ 2011Г ИЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТ. 306 УК РФ В ОТНОШЕНИИ ЦЫГАНКОВОЙ Н.В. И ПРЕКРАЩЕНИЯ И ВЫНЕСЕНИЯ ОПРАВДАТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА?