Сейчас в апелляции участвует предыдущая УК, как возможно сменить ИСТЦА - управляющую компанию в апелляции?
Заявите ходатайство, чтобы суд в порядке ст.48 АПК РФ произвел процессуальное правопреемство
Соответствующим ходатайством.
Новая УК за нарушения старой не отвечает. Уверены, что его нужно менять?
Необходимо направить ходатайство об измеении истца и приложить документы, подтверждающие правоприемство
Направьте в суд ходатайство о том, что истец ненадлежащий, попросите произвести замену.
Истца в арбитражном процессе поменять невозможно, такое не предусмотрено нормами АПК РФ.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Соответствующим ходатайством