Черкесск, 10.07.2025, 20:11

Выделяемый бюджет на жильё сироте 2,5млн , но квартиру дали на отшибе , где даже трёхкомнатная квартира не достигает миллиона.

Вопрос №24679358 из г. Черкесск
опубликован 10.07.2025, 20:11
Здравствуйте. Ребенок под опекой. Ему исполнилось 18 лет. Дали квартиру. Выделяемый бюджет на жильё сироте 2,5млн , но квартиру дали на отшибе , где даже трёхкомнатная квартира не достигает миллиона. Плюс ко всему, нет мебели. Что делать в таком случае? Ведь нарушаются права ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну можно в данном случае подать жалобу в прокуратуру для начала.

10.07.2025, 20:32

Ничего не нарушается. она что передовик производства. или её родители достигли огромных успехов в своей деятельности. и принесли неоценимую пользу стране? Может ей дворец выдать и в центре города, за успехи и достижения? Ребёнок сирота получил жильё. и не там и не такое. просто нет слов! За это жильё пусть благодарит государство. А вы как опекун. и купите мебель.

10.07.2025, 20:16
Оценка автора вопроса:

С такими юристами и врагов не нужно🙄

Открой свои глаза и прочитай заново , что я написала ! Государство выделяет 2,5млн на жильё. Эта квартира максимум 700тыс. Куда делись остальные деньги? Почему ребенок в бомжатнике должен жить и спать на полу? И при чем здесь опекун, когда ребёнок уже совершеннолетний????

Надеюсь, вашему руководству будет интересно, как вы общаетесь с людьми. Удачи, пришибленная

10.07.2025, 21:28

пришибленная, это вы и есть!

10.07.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

Научись компетенции, "юрист".

10.07.2025, 22:04

А это как?

10.07.2025, 22:06
Оценка автора вопроса:

Это то, что тебе невиданно! Псевдо юрист.

Иди внукам пинетки вяжи. Уже на пенсию пора, а все туда же.

10.07.2025, 22:31

Необходимо жаловаться в прокуратуру.

10.07.2025, 20:22

Необходимо жаловаться в прокуратуру

10.07.2025, 21:04

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

10.07.2025, 23:06
Оценка автора вопроса:

Необходимо жаловаться в прокуратуру

11.07.2025, 04:14