Подключение электроэнергии в СНТ к городской электросети
Бесхозное имущество должно быть принято на баланс администрацией органа местного самоуправления.
Вы можете подключиться к Энергосбыту БЕСПЛАТНО и вне зависимости от того, бесхозная или нет (кстати, почему бесхозная - пускай СНТ возьмет ее на баланс - все равно же ремонтируете ее сами).
Энергосбыт ОБЯЗАН подключить вас к себе безо всяких условий и платежей. Подробности читайте в Постановлении Правительства №442, пункт 39(6).
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!