Узнать дату рождения
Уважаемая Раиса Федоровна,Вам необходимо обратиться в любой ЗАГС (согласно ст.13.1 закона «Об актах гражданского состояния» в России ведется Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния) и получить необходимые записи (в соответствии с ч.1 ст.77 указанного закона актовые книги в органах ЗАГС хранятся в течение ста лет ) в отношении Вашего родственника (в соответствии с абзацем 3 ч.2 ст.9 данного закона ) с предъявлением документов,подтверждающих Ваши родственные отношения с умершим.
Желаю Вам удачи!
Раиса, это только запрос в ЗАГС делать
Здравствуйте. Только через запрос в Загс
Раиса Фёдоровна, обращайтесь с запросом в ЗАГС, в государственный архив Екатеринбурга
В архивах ЗАГСА
обращайтесь с запросом в ЗАГС
Дату рождения можно узнать в городском архиве.
Необходимо сделать запрос в загс, обосновать, что вы являетесь родственником и приложить документы, подтверждающие родство.