Здравствуйте, 3 группа инвалидности по слуху, могу ли я работать вахтой поваром? Очень хочу 🙏
Зильда, можете работать поваром в столовой. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Это будет решать врачебная комиссия
Добрый день. Работодатель, конечно, может вас принять на работу. Но на практике, вам будет непросто.
Вопрос о допуске к работе решают врачи медицинской комиссии.
Для защиты ваших прав рекомендуется консультироваться с юристом, специализирующимся на трудовом праве, чтобы выяснить возможные варианты и последствия. Ваше состояние здоровья и специфика работы вахтовым методом должны быть учтены в соответствии с трудовым законодательством
Работодатель примет вас на работу, но вообще это выносит врачебная комиссия решение о приеме.
Это будет решать врачебная комиссия.
может