Если человека убили около магазина почему так долго ищут больше двух дней?
Лучший ответ
А, оно им надо. Человек убийца, вдруг их убьет тоже.Потом, может скроется за границей, если это мигрант, тогда дело можно будет "заглухарить", значит и работать не надо будет. Пишите жалобу начальнику следствия, прокурору.
Ради интереса ,если что спрашиваю
Все вопросы к следователю, который ведет дело.
Вопрос к полиции.
Ri, причину уточняйте у следователя, обратитесь к своему адвокату
Задайте этот вопрос следственным органам.
Все вопросы к следователю.
да уж