Перевод ВРИ в дом блокированной застройки
Подскажите, при обращении в МФЦ для перевода ВРИ в дом блокированной застройки какие необходимо документы предоставить помимо паспорта и выписки на право собственности?
Лучший ответ
И выписка не нужна. Данные есть в реестре. Я предоставлял только паспорт при смене ВРИ земельного участка.
Ни какие - если можно переведут
для обращения в Росреестр через МФЦ Вам Необходимо иметь технический план общедомовой и его частей-блоков, а также межевые планы земельных участков. Оплатить госпошлину , размер которой будет зависеть от количества зарегистрированных блоков.
да