Возможность перевода квартиры в дом блокированной застройки при запрете на регистрацию по исполнительному производству у собственника
У собственника каартиры запрет на право регистрации по исполнительному производству. Может ли он перевести квартиру в дом блокированной застройки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, если судебным приставом наложены ограничения, то никакие регистрационные действия провести нельзя.
Четкий, быстрый ответ