Переход из зоны ИЖС в зону блокированной застройки - как изменится ври для индивидуального жилого дома?
Сразу прошу прощения, приветствие и обращение сайт почему-то обрезает.
Позвольте уточнить: будет ли это считаться изменением назначения?
Самый главный вопрос вы с иском согласны? Вам так будет удобнее и лучше? Автоматически ничего не поменяется а только по заявлению собственников? О разделе земельного участка в иске идёт речь? Как-то, так.
С иском не согласны.
Для нас так будет хуже и неудобной.
В иске идёт речь о разделе земельного участка: наша доля чуть больше и соседи хотят отрезать себе кусок нашей доли.
Сам иск инициирован с целью снести наш сарай, об этом уже обмолвилась на заседании представитель истца.